+7 (495) 798-92-74    
2014-04-15 11:39:46

Детская итальянская мебель

Для детской комнаты возможны два варианта интерьера – классический и современный дизайн. Классический дизайн считается «правильным»: удобная, изысканная мебель неагрессивной расцветки радует глаз родителей и успокаивающе действует на ребенка. Дерево здесь является главным материалом, пластиковые и металлические детали почти отсутствуют.

Современный дизайн несколько другой. Современные технологии и материалы позволят «разгуляться» детской фантазии, при этом модерновые гарнитуры сохраняют свою классическую многофункциональность.

Итальянские гарнитуры для детской комнаты помогут родителям окунуть ребенка с самого раннего возраста в мир прекрасного, при этом оставляя много игрового пространства. Итальянская мебель для детей имеет высокую прочность, так как дети известны своей привычкой подвергать окружающие их предметы деформации. Такая мебель обеспечит также учебный процесс – ребенку будет удобно выполнять домашнее задание, а множество вместительных ящиков позволят компактно хранить всю школьную утварь.

Детские гарнитуры от Дома итальянской мебели включают в себя компьютерные столы с выдвижными столешницами, удобные кресла и вместительные шкафы для литературы. Вся мебель выполнена из экологически безопасных материалов, поэтому здоровье детей остается вне опасности. Приобретя элегантную мебель из Италии, вы в одинаковой мере порадуете как себя, так и вашего ребенка.

 

назад



Мы перезвоним в течении 10 минут
Как к вам обращаться *
Телефон *
Мы обязательно с Вами свяжемся
Как к вам обращаться
Телефон *
Почта
Сообщение *