+7 (495) 798-92-74    
2011-10-24 14:50:02

Какую энергетику несет ваша мебель

Вы наверно слышали не однократно, что все вещи в нашем доме несут определенную энергетику. Британские ученные доказали, что предметы интерьера, в особенности, мебель, оказывают самое большое и прямое влияние на жизнь человека.

Мебель, которая наполняет энергией

Вся деревянная элитная итальянская мебель пропитана энергией деревьев, из которых она сделана. Поэтому при  выборе мебели обращаем внимание, характер, темперамент, цели хозяина,  и где, в какой комнате, будет стоять мебель. Мебель, изготовленная из дуба, пропитана энергией более нескольких столетий, больше всего подходит людям  сильным, которые принимают важные решения, незаурядным личностям.  Энергия этого благородного дерева благоприятно влияет на печень, повышает активность половых клеток, сердечно-сосудистую систему, способствует рождению здоровых и  крепких детей.

Еще наиболее щедрым энергетическим донором является береза. Появление в доме такой мебели принесет удачу, здоровье, поднимает бодрость духа и восстановит утраченные силы. Энергия, идущая от березы, уничтожает последствия стрессов, повышает тонус сосудов, снимает усталость и превосходно  влияет на состояние кожи . Мебель из березы подойдет всем. Также позитивной энергетикой обладает мебель из липы или бука, она вполне подойдет для места отдыха. Популярна сейчас мебель из сосны, но будьте осторожнее, некоторое время такая мебель может выделять эфирные масла, которые содержаться в ее древесине, что не для всех благоприятно.

Мебель, которая "вампирит"

Не удивляйтесь, но есть и  обратная "сторона медали" даже у дерева, из которого произведена мебель. Как ни странно, но мебель может и забирать у вас энергию, так сказать "вампирить". Прежде чем покупать мебель узнайте точно, из какого дерева она изготовлена. Осина, вяза, ива и тем более мебель из черного дерева являются "вампирами". Мебель из этих деревьев в спальне противопоказана, так как за ночь они заберут всю вашу энергию, и на утро вы встанете с больной головой и злостью на весь белый свет. Старайтесь, чтобы в вашем доме было как можно больше позитивных эмоций, тогда вся ваша мебель пропитается ими, и вам всегда будет уютно в вашем доме

назад



Мы перезвоним в течении 10 минут
Как к вам обращаться *
Телефон *
Мы обязательно с Вами свяжемся
Как к вам обращаться
Телефон *
Почта
Сообщение *